На сайте ведутся работы Развитие направления промо-продукции | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Развитие направления промо-продукции

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2019-12-04 19:19:03
Юлия » Всем
Здравствуйте. Занимаемся корпоративными подарками. Начинаем направление промо-продукции. Какие есть технологии выхода на рынок (кроме предлагать тем, с кем работаем по подаркам)? Как выйти на крупных игроков? Где искать "фишки"? Спасибо за любые идеи
2019-12-06 18:30:31
Павел Друбич » Юлия
Здравствуйте, Юлия!

А какие рекламоносители у Вас?

С пожеланиями,
2019-12-06 18:59:34
Михаил Опанасенко » Юлия

Мне всегда было интересно, почему производители ювелирки не предлагают делать подвески с логотипами :) 

С Уважением,
2019-12-13 12:58:56
GMN » Михаил Опанасенко
Корпоративная символика в ювелирном исполнении существует. Но кто хочет её носить вне работы? Вопрос у меня примитивный, но пока глубже не вник.
2019-12-16 15:14:26
Михаил Опанасенко » GMN
Корпоративная символика в ювелирном исполнении существует. Но кто хочет её носить вне работы? Вопрос у меня примитивный, но пока глубже не вник.

Этo как сделают. Вoт, например, из детских каракулей делают ювелирку. :) Некoтoрая впoлне себе. Пoтoм не всё надo нoсить. Пoмню тут на Фoруме в какoм-тo гoду писали o тoм, как на Мoнетнoм двoре ктo-тo фирменные "деньги" заказал чеканить и, врoде как, расхoдилoсь пo кoллекциoнерам.

Кoрпoративные пoдарки - oни ж все такие. Ктo их нoсит...

C Уважением,


Яндекс.Метрика